Псевдо-отзывы о Центре подготовки удаленных сотрудников rabotadoma2.ru заполняют сеть

Псевдо-отзывы о Центре подготовки удаленных сотрудников rabotadoma2.ru заполняют сеть
Автор новости, id: 44

Юрий. Сегодня, 11:51

Полезный тренинг для целеустремленных людей.

Достоинства:

  • За короткое время можно понять как и где зарабатывать деньги в интернете
  • Работа в команде
  • Помощь и поддержка наставников
  • Интересные методы и фишки при поиске работы 

Недостатки:

Тренинг повлияет на тех людей, кто готов меняться, кто готов действовать

Отзыв:

Хороший мотивационный тренинг. Сам прошел это тренинг. Если вы действительно стремитесь зарабатывать удаленно, но не знаете где искать и что делать. То этот тренинг для вас. За вас тут никто делать ничего не будет, те кто ждал "волшебной кнопки" для пассивного заработка его тут не получат. Нужно будет пахать на результат и не жалеть себя и я не вижу другого выхода. Халявы в интернете нет. Нужно постоянно развиваться, узнавать что то новое. Для этого на тренинге вам дают постоянные новые задачи, с которыми придется справляться и если вы усидчивы и готовы идти к своей цели, то все получится. Главное не опускать руки. Я смог окупить тренинг и главное понял где искать своих заказчиков и как с ними разговаривать. Так что решайтесь и все у вас получится.

 

Герман Илюшенов. Вчера, 16:59

Если вы готовы идти до конца

Достоинства:

Тренинг уникальный. Интенсив такой, что до сих пор не могу отойти. Но результат выше всяких похвал. Научился самостоятельно осваивать, в короткие сроки, любую интернет профессию, искать работодателей, быстро ориентироваться в новой информации, определиться с онлайн профессией (возможность попробовать все).

Недостатки:

ТО, что в начале кажется недостатками, потом оказывается огромными плюсами

Отзыв:

Однозначно рекомендую тем, кто не знает как перейти на удаленную работу и начать путешествовать, но очень хочет. Тем, кто может это сделать самостоятельно нет смысла идти сюда. Ничего нового вы здесь не узнаете. Вы скорее всего сможете все это сами. Это просто волшебный пендаль. И мне он помог. Со специальностью определился - копирайтинг. Сейчас собираюсь на Бали. Тренинг очень интенсивный и многие опускают руки в середине тренинга. Поэтому, если вы решили, все-таки, пойти на этот курс, настраивайтесь на тяжелую работу в течение месяца. Иначе денежки пропадут. Если выдержите, жизнь изменится раз и навсегда! Будут сомнения, вопросы - обращайтесь за каждое слово отвечу конкретными фактами, документами и т.д.

 

таня. 11 Июля 2015, 18:44

Удаленная работа это супер!

Достоинства:

Постоянная поддержка 
Командный дух 
Возможность с первого дня зарабатывать

Недостатки:

Большой объем информации за малый период времени

Отзыв:

Не на секунду не пожалела что прошла курс РД2, отбила свои деньги и еще заработала столько же. Познакомилась с кучей интересных единомышленников. Понравился подход к обучению! Помощь наставника была не оценима. Поначалу конечно было трудно,точнее не трудно,а не привычно.Поняла самое главное-все зависит от меня,как я отнесусь к обучению=такой будет и результат!Для мамы двоих детей-идеальная работа.Можно постоянно находится дома,уделять время родным и близким,и в тоже время развиваться и зарабатывать деньги! Появилась уверенность что в любой точке мира я могу заработать деньги. Большое спасибо основателям проекта,ребята-вы молодцы!Благодаря вам сотни людей находят себя и реализуются в жизни!!!!! Всем рекомендую пройти тренинг РД2.

Обратите внимание на количество ошибок в тексте Татьяны!

 

Джанибек, 11 Июля 2015, 16:42

Для новичка в самый раз

Достоинства:

1. Ясность. 
2. Доступность 
3. Своевременная помощь.

Недостатки:

Нужен подготовительный период

Отзыв:

Мне все понравилось на тренинге. Очень грамотно выстроен интенсив. Много практики. Имеются видеоуроки, наставники опытные и способны помочь советом. 

Заработал 298 долларов и нашёл двух постоянных работодателей. Набрался уверенности и опыта за время обучения на тренинге. 

Многие моменты я, конечно, уже знал, но это не помешает новичку зарабатывать уже какие-то свои первые деньги в интернете самому. На основе полученных данных можно дальше работать, но лучше сразу искать постоянных работодателей. 

После обучения предоставляется годовая поддержка. Можно посещать бесплатные вебианры от успешных учеников и продолжать набираться опыту. В общем и целом, я доволен тренингом и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

 

Анна, 11 Июля 2015, 15:38

Отличный тренинг !

Достоинства:

  • Структурированная информация
  • Отличные презентации
  • Очень классные спикеры
  • Бесценный опыт в разных направлениях деятельности 

Недостатки:

  • приходилось "пахать" и бывало за копейки
  • мало спала
  • очень мало времени было на себя и близких 

Отзыв:

В целом тренинг просто замечательный! Помогает определиться, в какой области хочешь развиваться. А уж сколько горизонтов открыл он для меня после его прохождения. Теперь я знаю, что могу всегда и везде заработать в интернете, главное желание и компьютер с интернетом. Подходит тем людям, кто хочет уйти от офиса и начать путешествовать, а также тем, кто просто хочет быть более мобильным в пределах своего города, как я) 
Но сразу предупреждаю, что нужно много работать и идти к своей цели. Я заработала 252 $, то есть окупила тренинг, чему безумно рада, но было непросто, порой приходилось сидеть с самого утра и до позднего вечера. Но оно того стоило. До тренинга опыта в удаленной работе не было совсем и даже не представляла, как можно зарабатывать деньги, не тратя время на дорогу на работу. Зато теперь я могу работать из дома или из кафе и выбирать, как распоряжаться своим временем. Если вы также хотите научиться, то рекомендую данный тренинг.

 

Ирина, 11 Июля 2015, 14:08

Я довольна!

Достоинства:

  • не стоишь на месте, постоянно развиваешься
  • возможность быть с семьей
  • лишних 100-200 долл да всегда заработаешь
  • заработок сам фиксируешь
  • отпуск не нужен
  • путешествия 

Недостатки:

  • нет времени на сон
  • лучше уволиться с оффлан
  • может быть непонимание со стороны семьи, до определенного момента, когда не покажите заработок))
  • нет компа и интернет-нет заработка 

Отзыв:

Прошла обучение в июне 2015 года в 28 потоке. Осталась масса впечатление, появилась уверенность в завтрашнем дне, уверенность в себе! освоила новую профессию и продолжаю обучение. очень рада, что была такая возможность пройти этот тренинг. шла к нему 4 месяца и не жалею, что все-таки это сделала. Тренинг окупила и советую многим. Он действительно имеет результат. Коллектив очень отзывчивый. Наставник всегда рядом, учит, поддерживает. Даже если ничего не умеете, то научитесь. нет ничего невозможного. Если ничего не делать, тогда ничего и не получите! не ждите халявы и что за вас всю работу будет выполнять кто-то другое. таже работа, только дома, не тратите времени на дорогу, а больше проводите с семьей или на свое обучение.

 

Оксана, 10 Июля 2015, 22:19

Избавление зависимости от работы в собственную независимость ( реальный отзыв Оксаны Усовой из моей реальной жизни)

Достоинства:

Посвящается людям, не понаслышке знающим слова дедлайн, цейтнот, еще вчера, полизадачность и стрессоустойчивость. 
А также тем, чьи дети растут и знают в лицо и по имени и в лицо всех родственников , нянь, знакомы, друзей. Но не родителей. Зато родителей эти счастливые дети видят по скайпу, по телефону, и О ЧУДО – иногда на выходных. 
Для тех, чьи мужья и жены если не привыкли, то точно знают, что их так называемые вторые половины имеют две жены/два мужа, первая которая из них – работа. 
Мне кажется в абзаце выше я в полной мере описала себя еще 2 месяца назад. Всем , кто меня знает давно, сейчас скажут – ну, точно Усова сошла с ума… Ведь совсем недавно она была успешным руководителем целого региона и в крупной фармацевтической компании. Была успешной, тщеславной, бизнес леди… 
Это взгляд окружающих… 
А теперь расскажу, как жила я. 
Моя работа была сплошным круговертем задач (порой тупых и никому не нужных), планов продаж (никому не понятных), стратегии продвижения ( иди туда, не знаю куда), манипуляций ( всех , начиная от начальства, заканчивая подчиненными) и т.д. и т.п. 
НО!!! Самое главное, меня никогда не было дома, даже если в физической своей оболочке я находилась там. Я была 80% времени в командировке, а те 20% времени, что была дома – я все равно работала и мой мозг был в командировке на работе. 
Ну и как вы думаете, такую жену , маму ( если это можно так назвать) долго выдержит любящая семья????? 
Есть варианты развития дальнейших событий моей прекрасной жизни? 
На самом деле он один – последовали развод с мужем, НО до меня даже тогда не дошло , что надо что-то менять в жизни. Или поменять местами жизнь и работу. Зачем? Ведь я зарабатываю ДЕНЬГИ, я молодец, я бизнес леди – и это все маски и оправдания того, что на самом деле моя жизнь была не жизнью , а жизнью на работе. 
Но говорят, мудрые учатся на чужих ошибках, глупые - на своих. 
Отношу себя дважды ко второй категории! Таких еще называют любителями грабель. Ооооо, эт точно про меня. 
Я продолжала нежить на работе, сын вырос и своей мамой в душе искренне считал бабушку. Дочь начала подрастать и в один прекрасный момент, я поняла ( когда няня не смогла забрать ребенка из детского садика) , что не знаю, где находится ни ее сад, ни тем более ее группа. С моим новым мужем ( впрочем как и с предыдущим) мы виделись 2-3 раза в месяц по выходным, и было ощущение, что мы не семья , а люди, которые по очереди живут в одной квартире. 
И тут где-то меня торкнуло. Где не знаю, может очередные грабли больно треснули. 
Меня перестала устраивать такая жизнь. Сначала я по привычке сбросила все на усталость, потом по привычке сбросила на отсутствие времени, потом по привычке начала жалеть себя всю такую бедную и разнесчастную. 
Предел моего терпения стал критичным и я начала искать вариант решения. 
Так как я человек не просто целеустремленный, но иногда через край, конечно же я нашла довольно таки быстро различные варианты от фриланса до удаленной работы через интернет. 
Но, блин, все не то. Надо сидеть на каких-то сайтах , искать какие-то проекты… 
В мае , уже отчаявшись вконец, натыкаюсь на видеоблог Александра Редькина – весь такой яркий, красочный, в котором описано, как он так распрекрасно работает за компьютером и путешествует по всему миру с семьей. Не поверила… Но, я же нацелена на результат, и поэтому думаю, дай ка проверю… 
В общем записалась я на тренинг РД 2 – по тому, как научиться работать удаленно , зарабатывать деньги и жить так, как хочешь ТЫ (это было ключевое для меня!). 
Не буду сейчас рассказывать про свой тернистый путь обучения, нахождения себя в профессии и работодателей. Поверьте, все сложности , которые были во время тренинга , они того стоят. А стоят они твоей личной свободы в первую очередь. 
Сейчас я в первую очередь счастливый и свободный человек, который нашел себя по жизни. Я много времени посвящаю своей семье – мужу, детям, собаке, коту, а также самой себе – я развиваюсь, причем не принудительно, как хотели мои руководители ранее, а так как хочу я! И поверьте - это намного эффективнее и позитивнее!!!! 
Я работаю удаленно руководителем call центра в одной крупной компании. Также параллельно обучаюсь веб дизайну (в ближайшее время буду публиковать свои работы). 
И КЛЮЧЕВОЕ – Я СЧАСТЛИВА!!!!

Недостатки:

Нужна и еще раз нужна самомотивация и свободное время

Отзыв:

- Обучение 
- Мотивация 
- Самостоятельность 
- Поддержка в группе 
- Трудоустройство 
- Многостороннесть 
- Разнонаправленность 
- Большое количество информации 
- невозможность не работать 
- Контроль в исполнении 
- Помощь в исполнении 
- Дружный коллектив 
- Позитив 
- Реальные советы 
Не буду сейчас рассказывать про свой тернистый путь обучения, нахождения себя в профессии и работодателей. Поверьте, все сложности , которые были во время тренинга , они того стоят. А стоят они твоей личной свободы в первую очередь. 
Сейчас я в первую очередь счастливый и свободный человек, который нашел себя по жизни. Я много времени посвящаю своей семье – мужу, детям, собаке, коту, а также самой себе – я развиваюсь, причем не принудительно, как хотели мои руководители ранее, а так как хочу я! И поверьте - это намного эффективнее и позитивнее!!!! 
Я работаю удаленно руководителем call центра в одной крупной компании. Также параллельно обучаюсь веб дизайну (в ближайшее время буду публиковать свои работы)

 

Света, 19 Июня 2015, 14:02

Как сидя в декрете я зарабатываю 350$ в интернет

Достоинства:

110% получите результат

Недостатки:

не принимаются оправдания

Отзыв:

Я в декрете, ребенку пол года. Можно много рассуждать стоит или не стоит. Прошла обучение. Результат 350$ и постоянная работа. Без "разговоров о погоде" и оправданий, что у меня маленький ребенок, выполняла все задания, спрятав свое мнение на время учебы, а четко следуя рекомендациям людей, которые уже живут так, как я только планирую начать. Было не просто. Нужно пахать. Но игра стоит свеч! Мечта становится реальнее! 
Работа в интернете есть, деньги тоже. Берите и делайте! Первую часть курса вам дают возможность попробовать себя в разных направлениях, а во второй дают четкие техники, чтобы найти постоянного работодателя. 
Главное условие - вам придется выйти из зоны комфорта и не один раз!!!)

 

Евгения. 20 Июня 2015, 04:00

Мне понравилось обучение на тренинге, хочу еще!

Достоинства:

получение новых знаний; 
приобретение новых навыков и моделей поведения; 
приобретение веры в себя; 
на тренинге есть возможность узнать много нового о людях и мире вообще;

Недостатки:

c одной стороны - это конечно плюс) Но с другой стороны это большой минус, так как хочется лично видеться со своей группой. За время тренинга всё к друг другу привыкают и начинают ближе общаться! Это здорово

Отзыв:

Тренинг хороший. Всем советую. 
Прежде сто раз подумайте зачем это нужно вам? сто разных ответов находится- значит пора действовать! Лично я с большим удовольствием прошла обучение и достигла поставленных результатов. 
Сейчас я точно знаю и понимаю, как и чем хочу заниматься) 
К тому же RD2 не оставляет с пустыми руками и для своих хорошистов и отличников предлагает хорошие вакансии. Но это нужно заслужить! Набирайтесь опыта, интересуйтесь, вокруг столько всего интресного и нового. Удаленная работа, дарит возможность расширять свой кругозор! 
И вообще, что меня очень удивило, так это то, что всё сотрудники RD2 доброжелательные и открытые люди. 
Если нужен какой-то совет, обращайся к ним! 
Удачи.

 

Мария, 21 Июня 2015, 23:31

Уткам, не беспокоиться!

Достоинства:

Тренинг очень силен!

Недостатки:

Не нашла!

Отзыв:

Я прошла тренинг в мае 2015 года. Довольна своим результатом, который составил 525$! Ура! Я сделала это!Я окупила тренинг, еще больше половины осталось, приобрела замечательных друзей, работодателей! И все это свершилось благодаря банальной само мотивации и усидчивости! Во время прохождения тренинга, я работала на основной работе, но для результата взяла отпуск на 2 недели и полностью погрузилась в освоение удаленной работы! На данный момент безумно рада тому, что мой совокупный доход (онлайн+оффлайн) возрос! На тренинге узнала о том, что люди делятся на орлов и уток и могу сказать уверенно, что именно утки пишут отрицательные отзывы и всячески пытаются очернить работу компании "РаботаДома"! А мы, орлы, говорим слова благодарности основателям компании - спасибо, Саша, Игорь, за то, что вы даете людям возможность стать счастливыми!

 

Анастасия. 11 Июля 2015, 11:00

обучение в RD2

Достоинства:

Много интересной информации 
Получила новые знания 
Знакомства с успешными людьми 
Реальны заработок в интернете

Недостатки:

Бессонные ночи

Отзыв:

Ребята, я прошла тренинг RD2 и не жалею! Да, было тяжело, так как это был мой первый опыт работы в интернете. Главное, не останавливаться, не опускать руки, а идти только вперед! Помните, что все ограничения ставим мы сами! Чтобы чего то добиться в жизни, нужно приложить усилия! Никто не говорит, что будет легко, но я уверена, что все мои старания не напрасны! Благодаря этому тренингу, я много чему научилась, обрела классных друзей, вела переписки с очень успешными людьми, получила ценную информацию, шаг за шагом я иду к своей цели! Ребята, все возможно!Каждый из вас уникален! Каждое наше падение это плацдарм для взлета! Коль я родилась на этой прекрасной планете, я хочу посетить каждый ее уголок, познакомиться со всеми народами и их традициями, прожить эту жизнь ярко, радостно и делиться этим счастьем с другими людьми! Поэтому, спасибо основателям RD2, что указали мне путь, который приведет меня к исполнению всех моих мечт! Друзья , будьте смелее, наслаждайтесь этой жизнью, двигайтесь вперед, дарите любовь и радость людям, которые окружают вас! Благодарю!

 

Анна. 11 Июля 2015, 11:47

только что закончила

Достоинства:

Практика с первых дней 
Крутая мотивация 
Командный дух 
Постоянные работодатели

Недостатки:

Требует большого количества времени

Отзыв:

Прошла обучение на 28 потоке. Поверила в себя, в свои силы. Заработала 267$ конечно не так много, но это м ой первый заработок в интернете. Когда первое задание на work-zilla взяла не знала , как табличку в excel делать). Потом уже и базы составляла, и видеоотзывы делала, и группу вконтакте оформляла. В общем что только не делала, ночами не спала, знакомые сначала прикалывались, потом уважать стали, тоже заинтересовались из за чего это я с такими горящими глазами бегаю.Согласна с Ксенией, что нужно действовать. Если поставите себе цель на тренинге заработать и не поленитесь, не отступите получите результат. Не бойтесь задавать вопросы наставнику, общайтесь с командой - они всегда помогут. К середине обучения все устают, только поддержка команды и спасает). Для меня главным было научиться коммуницировать с заказчиком, научиться продавать себя.

 

Вот такой шлак сыпится на все отзовики Рунета. Один из крупных игроков - Рутинто.Ру уже официально заявили о лживости этих отзывов у себя на странице, и пометили данный проект как Сомнительный.

Вот такая метка  строит под всеми отзывами.



1 комментарий свернуть все
 
  •  
    Андерй
    1 Ноября 2015, 11:11 #
    -1       
    Я также проходил данный тренинг в августе и могу сказать что, я бы сравнил этот тренинг с книгой: "Как стать успешным и богатым". Можно прочитать и положить на полку, а можно начать применять методики от туда и о чудо может начать получаться.
    ПО факту тренинг дает методики и действительно рабочие. Понятно что : "вся информация есть в гугле и яндексе". Но лень людей показывает что "пока нет пинка под задницу" - нет результатов. Лично я тренингом доволен, хотя я не отбил стоимость тренинга (150$) я увидел перспективе роста и уже определился с направления куда буду развиваться.С офиса кстати уволился. Путешествовать в теплые страны думаю начать этой весной.
    Если хотите изменить свою жизнь - стоит попробовать и не лениться и не жалеть себя. Если нет то - оставьте все как есть.