От чего умер Аркадий Кобяков?

От чего умер Аркадий Кобяков?
Автор новости, id: 180

Аркадий Кобяков - уникальный, по своей натуре, автор и исполнитель. На его счету множество исполненных песен своего собственного сочинения. Талантливому исполнителю было 39 лет.

Аркадий Кобяков

Еще в шестилетнем возрасте он попал в хоровую капеллу мальчиков в Нижнем Новгороде. Там же пытался продолжить свое образование, поступив уже в НГА филармонии Ростроповича, но жизнь распорядилась по-своему.

Как говорят "по хулиганке" попал на зону. Где впервые и начал писать свои песни. За время отбывания срока он исполнил более 80-ти песен собственного сочинения и даже отснял несколько клипов.
В день своего рождения в 1993 году испытал самую страшную боль в своей жизни - потерял своих родителей, которые погибли в автокатастрофе.

По-настоящему счастлив он был лишь последние три года, хотел, чтобы так продолжалось всегда, но судьба... 19 сентября в 5.30 у музыканта открылась язва, и началось кровотечение.

Похороны пройдут в среду на родине артиста в Нижнем Новгороде. Сейчас идет активный сбор средств в помощи для их оказания.



15 комментариев свернуть все
 
  •  
    (NaTa) NaTa
    (NaTa) NaTa
    21 Сентября 2015, 00:07 #
    0       
    Вот это да! У меня брат слушает песни этого исполнителя. Жаль, его, ведь молодой совсем.
  •  
    ксения
    21 Сентября 2015, 12:18 #
    0       
    как жалко что не стало очень хорошего человека.мы любили и всегда будем его любить.
  •  
    Vladimir
    23 Сентября 2015, 20:17 #
    0       
    АУЕ. БРАТАН,ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ,СКОРБЛЮ:'(
  •  
    Tyros4
    26 Сентября 2015, 19:00 #
    0       
    Ну ёлки палки!!! Почему как талантлив, так обязательно умирает!!!??? Я просто обожаю его...царствия ему небесное...
    пусть земля ему будет пухом...Аминь
  •  
    татьяна
    27 Сентября 2015, 11:18 #
    0       
    ну почему молодые и талантливые уходят так рано?
  •  
    надежда
    30 Сентября 2015, 00:55 #
    0       
    Талантливый,а самое главное очень хороший человек!
    Слушаю его песни больше десяти лет, ещё тогда он не имел такую популярность, пел только в лагере, даже до сих пор есть от него подписаный мне диск "аркаша южный"
    Все любимые шансонье ушли, правильно кто то подметил Бог забирает вперёд лучших..... Вечная память, пусть Господь простит ему все грехи и дарует Царствия Небесного! Аминь...
  •  
    Сергей
    9 Октября 2015, 23:44 #
    0       
    Ушел самый лучший из исполнителей шансона, с великолепным голосом, и реально понимающий и прочувствующий на себе то о чем поет. Вечная ему память........
  •  
    Diana
    17 Октября 2015, 23:36 #
    0       
    Какая тяжелая судьба была у человека. Вечная память!
  •  
    татьяна
    18 Октября 2015, 16:58 #
    0       
    очень жаль,что уходят такие таланты! пусть земля будет пухом.
  •  
    Наталья
    4 Ноября 2015, 17:53 #
    0       
    Я узнала только сегодня Земля пухом Аркадию талантливому певцу и композитору . Даже не могу поверить что судьба с ним так обошлась . его песни всегда слушаю прекрасный голос и исполнение жалко так и не попала на его концерт Вечная память !! Аминь ....
  •  
    Гузель
    7 Ноября 2015, 22:49 #
    0       
    1. Нет слов одни слезы
    Господи как же так жестоко
  •  
    Андрей
    14 Ноября 2015, 04:03 #
    0       
    Не знал что ты умер, прости, так любил я твои душевные песни. Всегда хотел приехать к тебе на концерт и в живую пообщаться, теперь точно не сведения. Пусть земля тебе будет пухом и Царствие небесное, домом твоим навсегда.Ты имел красивую душу и сердце плотяное, потому что люди простые тебя полюбили и не забудут никогда. Как жаль, скорблю о том что не смог сказать тебе о том, что есть в мире люди, которые тебя понимают и принимают от сердца. Андрей. Леван. Бейрут
  •  
    псих
    23 Ноября 2015, 02:06 #
    0       
    бог не забирает лучших...с чего вы это взяли?
    просто каждому приходит свой черёд.
  •  
    александр
    25 Января 2016, 22:51 #
    0       
    Царствие небесное, жизненные песни, жаль что услышал я их слишком поздно, теперь они в моем сердце
  •  
    Татьяна Rodnaia
    5 Марта 2016, 08:54 #
    0       
    Вечная память талантливому человеку!!!!