Alco Blocker обман и правда. Реальный отзыв читательницы

Alco Blocker обман и правда. Реальный отзыв читательницы
Автор новости, id: 32

Мой муж очень - добрый и мягкий человек. Он никогда меня не бил, даже в состоянии алкогольного опьянения. У нас прекрасные отношения, но проблема выпивки стала в нашей семье очень остро.

Дело в том, что муж очень рано остался сиротой. Ушла из жизни его мама, а отец сошелся с другой женщиной и воспитывать его было некому. Вот он и рос сам по себе, понемногу спиваясь. Когда муж уходил в запой, а случалось это всегда внезапно, он пропадал из дома на несколько недель, пропивая всю зарплату, а иногда и из дома тащил вещи.

Протрезвев, он просил прощения и обещал, что такого больше не повторится. В какой-то момент мое терпение кончилось и я ему сказала, что мы расстаемся. Он буквально начал рыдать и просить у меня помощи.

Конечно, я не могла оставить человека в беде и начала искать в интернете препараты по борьбе с алкогольной зависимостью. Мое внимание привлек препарат Alco Blocker. Состав его полностью натурален, не вызывает побочных эффектов, хорошо действует на нервную систему, стабилизируя ее работу, не вызывает привыкания, безопасен.

В аптеке это средство я не нашла, заказала на официальном сайте. Лекарство пришло быстро и беспроблемно.

Данный препарат ведет очень эффективную и поэтапную борьбу с зависимостью 

  • Выводит из организма продукты распада алкоголя
  • Выводит человека из запоя, блокируя алкогольный психоз
  • Отбивает тягу к алкоголю
  • Улучшает работу сердца и печени

Муж с радостью начал принимать капли Алко Блокер. Думаю, что его вера сыграла не последнюю роль в лечении.

Самыми сложными были первые пять дней, пришлось даже мужа из квартиры не выпускать. А дальше уже все пошло легче. Уже через неделю состояние моего супруга стало стабильным, он смог логически мыслить и трезво рассуждать. У него улучшился цвет лица, исчезла капиллярная сетка с носа и щек, оттенок кожи перестал отдавать синевой.

Сейчас муж устроился на хорошую работу, уже больше трех месяцев не пьет совсем. Мы наконец-то сделали ремонт в квартире, планируем поехать отдыхать.

Препарат Alco Blocker принес счастье и покой в нашу семью.
Перейти на официальный сайт



21 комментарий свернуть все
 
  •  
    Анна
    28 Июня 2016, 14:09 #
    0       
    У меня была похожая ситуация, печально когда семьи сталкиваются с подобным. Самое главное быстро помочь без еще большего ущерба организму, поэтому я тоже выбрала именно это средство и я рада, что оно помогло.
  •  
    Елена
    28 Июня 2016, 14:27 #
    0       
    Не слышала о таком препарате. Получается, главное - убедить пьющего принимать эти капли. Интересно, а если капли тайком в напиток добавлять, эффект будет?
  •  
    Антон
    28 Июня 2016, 14:43 #
    0       
    У моего брата были проблемы с алкоголем. Попробовали много средств, помогало плохо. По совету знакомых нашли данный препарат Алко Блокер. Результаты стали заметны сразу. Зависимость стала уходить.
  •  
    Ирина
    28 Июня 2016, 14:47 #
    0       
    А какой вкус у препарата? Мой муж не станет пить сам. Можно ли его незаметно подмешать? Не горький?
  •  
    Наталья
    28 Июня 2016, 15:05 #
    0       
    Моя семья тоже столкнулась с проблемой алкоголя. Вокруг столько препаратов и советов, глаза разбегаются. Очень трудно выбрать действительно эффективный метод. Не раз слышали о данном лекарстве, хорошие отзывы радовали и решили попробовать на свой страх и риск. Эффект не заставил долго ждать. Были приятно удивлены, когда член нашей семьи постепенно стал отказываться от этой губящей привычки. Спасибо производителю, советую капли.
    •  
      Людмила
      15 Августа 2016, 08:20 #
      0       
      ЦитатаМоя семья тоже столкнулась с проблемой алкоголя. Вокруг столько препаратов и советов, глаза разбегаются. Очень трудно выбрать действительно эффективный метод. Не раз слышали о данном лекарстве, хорошие отзывы радовали и решили попробовать на свой страх и риск. Эффект не заставил долго ждать. Были приятно удивлены, когда член нашей семьи постепенно стал отказываться от этой губящей привычки. Спасибо производителю, советую

      Действительно помогли ??? Не могу найти средство чтоб помочь сыну (((((
  •  
    Анюта
    28 Июня 2016, 15:08 #
    0       
    Брат больше года страдал алкогольной зависимостью. В интернете случайно узнала об этом препарате и решили попробовать. Результат не заставил себя долго ждать и огромный плюс, что не было побочных эффектов.
  •  
    Елена
    28 Июня 2016, 16:25 #
    0       
    Подскажите, написано, что состав натуральный, то есть растительный? Возможна ли аллергия на его компоненты?
  •  
    Дмитрий
    28 Июня 2016, 16:35 #
    0       
    Препарат отлично помогает с первых дней. Ирина, можно подмешивать в чай, вкуса не чувствуется, лично мы так и делаем.
  •  
    Alex
    28 Июня 2016, 16:44 #
    0       
    Ирина, или может пока он спит, а если горький, то может кофе?
  •  
    Alex
    28 Июня 2016, 16:47 #
    0       
    А имеются ли побочные эффекты? Потому что если нет ни каких побочных эффектов то это просто чудо, сколько сможет семей сохранить.
  •  
    Людмила
    28 Июня 2016, 16:58 #
    0       
    Молодому человеку 22 года, с 20 лет раз в месяц неделю запоем пьёт. Сейчас его хотят выгнать из вуза, запил из-за этого сильнее, если без его ведома ему эти капли подмешать, за 2 месяца он сможет отвлечься от алкоголя?
  •  
    Михаил
    24 Июля 2016, 22:40 #
    0       
    Хорошее средство, нужно посоветовать его моему другу, который уже давно не может бросить пить.
  •  
    Мария
    24 Июля 2016, 22:53 #
    0       
    Этот препарат очень помог моей семье в трудную минуту. Мой отец, к большому сожалению, любитель выпить, но с помощью этого средства идёт на поправку, чему мы несказанно рады.
  •  
    Света
    24 Июля 2016, 22:58 #
    0       
    Родственник моего мужа очень сильно пил. Когда напивался, даже в драку лез... постоянно деньги на выпивку просил и даже вещи крал... не работал конечно, а если и устраивался, больше месяца не задерживался нигде. Кодировался пару раз, но все без толку. Намучались мы с ним. И не бросишь - как-никак родня... Последней нашей надеждой был Алко Блокер. Стали подмешивать тихонько в еду - и случилось чудо. Уже месяц он не пьет. Остепенился. Нашел неплохую работу, приносит деньги в семью... Как камень с души, честное слово.
  •  
    Анна
    24 Июля 2016, 23:09 #
    0       
    Муж, как и многие начинал пить понемногу, но пристрастился очень быстро. Были постоянные ссоры и скандалы, никакие уговоры не помогали. О препарате узнала от знакомой с похожей проблемой. Честного говоря не особо надеялась на результат, но спустя месяц, муж даже не смотрел на алкоголь и до сих пор думает что сам бросил, так как я подливала ему препарат в чай. Очень довольна, советую всем кто столкнулся с такой бедой.
  •  
    Лиза
    24 Июля 2016, 23:13 #
    0       
    Очень интересуют побочные эффекты, они есть? И какие компоненты в составе? По описанию отличное средство, подумываю посоветовать знакомым.
  •  
    инна
    24 Июля 2016, 23:22 #
    0       
    У меня свекр страдает алкоголизмом. Я уже устала выслушивать причитания свекрови. Эти капли просто находка, так как в таком виде больше шансов незаметно дать ему лекарство.
  •  
    Варвара
    24 Июля 2016, 23:35 #
    0       
    Никакого дискомфорта не ощутила. Считаю, самым большим побочным эффектом - это то, что я довела себя до такого состояния. А у меня ведь двое детей. Только ради них решила взять себя в руки. Принимаю вторую неделю, держусь пока. Действительно, не тянет, надеюсь, что капельки помогут...
  •  
    Екатерина
    25 Июля 2016, 00:22 #
    0       
    Этот препарат, кажется, спас мой брак! С мужем уже практически никакого сладу не было, но за пару месяцев такие изменения, что я решила пока подождать с разводом.