Eco Slim шипучие таблетки для похудения. Эко Слим отрицательные и положительные качества препарата

Eco Slim шипучие таблетки для похудения. Эко Слим отрицательные и положительные качества препарата
Автор новости, id: 32

Еще в начале 20 века никто не воспринимал худобу как положительное качество женщин. Хрупких худеньких девушек дразнили, в моде были округлые формы, но вскоре все поменялось.

Популярной стала худоба в 60х годах 20 века, когда на всех обложках модных журналов появилась модель Твигги, которая в последствии стала иконой стиля. На нее ровнялись все девушки различных возрастов, скупая одежду, которую демонстрировала Твигги на показах в Лондоне. Дамы всеми возможными способами старались заполучить такую же изящную фигурку, как у их кумира. В те времена все желающие похудеть сидели на ужасно строгих диетах и голодовках, но сейчас то нам известно, что такой метод похудения не эффективен и не безопасен.

В наше время появилось такое потрясающее средство для похудения - Eco Slim, с помощью которого многие женщины и мужчины мира добились фигуры о которой мечтали всю жизнь. Оказалось, что причина полноты у большинства полных людей заключается в недостатке таких полезных и необходимых организму минеральных веществ, содержащихся в большом количестве в обычных ягодах и растениях, и зашлакованность организма не натуральными продуктами, которыми завалены полки в наших супермаркетах. Наш организм воспринимает это все как удар и пытается восполнить дефицит полезных веществ всеми возможными способами, повышая аппетит, но стоит лишь нормализовать витаминно-минеральный баланс, насытить организм необходимыми веществами, как вес идет на спад.

В чем преимущества состава препарата?

Eco Slim содержит в себе витамины В2, В5, В6, В8, В12, которые налаживают обмен веществ и способствуют нормальной работе ЖКТ, и очень важные для расщепления жиров вещества: кофеин, экстракт гуараны, янтарная кислота, хитозан, экстракт колеус форсколии, экстракт водоросли фукус, L-каратин. Все эти ингредиенты повышают общий тонус организма, насыщают его минеральными веществами, очищают от шлаков, восстанавливая набор веса и способствуя его снижению.

Применение по инструкции таблеток Eco Slim

Для очищения и нормализации баланса в организме необходимо растворить 1 таблетку шипучку в стакане с водой и выпить во время еды или после еды, а принимать рекомендуется три раза в день. Eco Slim полностью безопасен в применении, он не влияет на сердечно - сосудистую и центральную нервную системы и не содержит в составе химии, он на 100 % экологичен.

С напитком Eco Slim худеть одно удовольствие, ведь здоровый организм, свободный от вредных веществ, восстанавливается сам, преображая фигуру на глазах.
Перейти на официальный сайт



49 комментариев свернуть все
 
  •  
    Аня
    3 Июля 2016, 16:53 #
    0       
    Большинство моих подружек мечтают похудеть, да и я не была исключением. Только вот времени на интенсивные занятия спортом совершенно не было. Кто же мог подумать, что можно добиться потрясающих результатов, просто выпивая шипучие таблетки с приятным вкусом? Однако, это оказалось правдой. Благодаря витаминам, входящим в состав, я начала чувствовать себя гораздо лучше. Может быть, я далека от идеала, но процесс сбрасывания лишних кило уже пошёл.
  •  
    Оксана
    3 Июля 2016, 17:10 #
    0       
    Пила по совету подруги. Если честно, то не особо надеялась хоть на какой-то эффект, потому что уже был печальный опыт приема разных разрекламированных средств для похудения, все было пустой тратой денег. Была удивлена, но вот эти таблетки реально помогли. За первую неделю скинула три килограмма, на этой потеряла еще два с половиной. Еще и состояние волос, ногтей и кожи заметно улучшилось.
  •  
    Елена
    3 Июля 2016, 17:16 #
    0       
    Шипучие таблетки нормализуют и восстанавливают флору организма, тем самым очищая его от жиров. И никаких спортивных секций не нужно.
  •  
    Катерина
    3 Июля 2016, 17:17 #
    0       
    Подскажите, пожалуйста, всем возрастам подходят эти таблетки, просто я молоденькая девушка, а вес выше нормы.
  •  
    anna Vokhmina
    3 Июля 2016, 17:18 #
    0       
    Заказывала данные таблетки для похудения. Действовала строго по инструкции. Меня привлекло то,что напиток в составе не содержит химии. У меня уже ушло пару килограмм, но нужно понимать, что всё зависит от начального веса. Более полные теряют больше кг, естественно. Мой вес изначально был небольшим, поэтому результатом я довольна. Также стоит отметить, что чувствовать себя я стала намного лучше,появилось чувство легкости.
  •  
    Ольга
    3 Июля 2016, 17:23 #
    0       
    Принимала эти таблетки по инструкции. В итоге скинула злосчастные кило, в теле чувствовалась приятная легкость. За счет содержания витаминов настроение у меня всегда было приподнятое. При приеме других средств для похудения было наоборот, и вес набирался, и злая ходила.
  •  
    Юлия
    3 Июля 2016, 17:26 #
    0       
    Надоело стесняться своей полноты. Искала разные средства, но либо цены запредельные, либо постоянно применять надо, а толку никакого. Наткнулась чисто случайно на это средство, понравилась экологичность и простота применения. Заказала, сегодня пришло, надеюсь на хороший результат!
  •  
    Марина
    3 Июля 2016, 17:39 #
    0       
    Я пью таблетки где-то 2-2.5 недели, и результат есть, но правда, визуальный. У меня ушло почти 2 кг, а в сантиметрах я уменьшилась по 2-3 на разных участках тела. Рацион я не меняла, только на ночь стала есть меньше спортом также не занимаюсь. Результатом я довольно, буду рекомендовать другим.
  •  
    Лиза
    3 Июля 2016, 17:40 #
    0       
    Не очень вериться в чудодействие этих таблеток.Если бы так просто было похудеть выпив шипучку, то все бы стройняшками ходили.Но все равно я попробую, статья вселяет оптимизм и уверенность в завтрашнем похудевшим дне!
  •  
    Генадий
    3 Июля 2016, 17:49 #
    0       
    Купил препарат для своей возлюбленной, ну думаю если не похудеет- то хоть не во вред, но она действительно похудела. Может плацебо, а может действительно работает!
  •  
    Вера
    3 Июля 2016, 17:53 #
    0       
    Перепробовала кучу всяких диет, таблеток, чаев, мало что помогало, хотя ела немного и спортом занималась (танцы, бег по утрам) - все равно упрямо висели 4 лишних килограмма. На работе посоветовали это средство. Заказала, не особо рассчитывая на успех, но в итоге была приятно удивлена. Вес ушел, никаких неприятных ощущений нет, легкость во всем теле.
  •  
    Виктория
    3 Июля 2016, 18:02 #
    0       
    Я после родов набрала больше 15 кг. Когда перестала кормить ребенка, решила села на диету и заняться спортом. Придерживаться не получалось, от одной мысли, что я на диете, постоянно хотелось кушать. Месяц промучилась в общем. А потом препарат подружка посоветовала. Ей принес хорошие результаты, это было заметно даже невооруженным взглядом, вот и я купила, пропила курсом 20 дней, ушло больше 12 кг. Я более чем довольна.
  •  
    (solnce917) Евгения
    3 Июля 2016, 18:07 #
    0       
    Очень комплексовала из - за своего веса, но сестра посоветовала это средство. Сначала я сомневалась, но все - таки решилась, не жалею. Сейчас в прекрасной физической форме, а главное здоровью эти таблетки никак не навредили!
  •  
    Инга
    3 Июля 2016, 18:12 #
    0       
    Поделитесь, пожалуйста, кто уже опробовал: были ли какие побочные действия и есть ли противопоказания? Или можно без опаски его принимать?
  •  
    Алина
    3 Июля 2016, 18:43 #
    0       
    Всегда была проблемы с лишним весом. Решила попробовать эти шипучие таблетки по совету маминой подруги. Результат меня шокировал в приятном смысле. Скинула лишние килограммы без проблем для здоровья
  •  
    Лю
    4 Июля 2016, 21:14 #
    0       
  •  
    катя
    11 Июля 2016, 11:58 #
    0       
    А это действительно супер таблетки? Или это только реклама, чтобы люди покупали?
  •  
    Bonita Vita
    20 Июля 2016, 12:27 #
    0       
    Сколько нужно таблеток пить в день и сколько упаковок нужно чтобы сбросить 15 кг?
  •  
    An
    21 Июля 2016, 00:42 #
    0       
    Скажите, если я хочу скинуть 3-4 кг, сколько дней пить препарат?
  •  
    Наталья
    24 Июля 2016, 22:09 #
    0       
    Мне понравился препарат. Первое, что подкупает - это натуральность состава. Я занимаюсь спортом, и все компоненты препарата стимулируют активность мышц.
  •  
    Маша
    24 Июля 2016, 22:13 #
    0       
    Мне тоже нравится, что состав натуральный. Я принимала все эти компоненты по-отдельности, а здесь все в комплексе.
  •  
    Инна
    24 Июля 2016, 22:15 #
    0       
    Уже заказала, с нетерпением жду, подруги, которые уже принимают эко сил очень довольны, килограммы постепенно уходят без вреда для здоровья, так как в нем только растительные компоненты и много витаминов.
  •  
    Полина
    24 Июля 2016, 22:17 #
    0       
    Увидела много положительных отзывов, подумала и решила тоже заказать. Тоже есть лишний вес, надо взяться за себя.
  •  
    Дарья
    24 Июля 2016, 22:20 #
    0       
    Решила тоже купить, мой тренер употребляет этот препарат. А он - профессионал, я ему доверяю.
  •  
    Яна
    6 Сентября 2016, 21:14 #
    0       
    Я очень худая, вес выше 45 не поднимается. Но так было не всегда. Каких- то 4 года назад я весила 68! Хорошо, что мама купила мне шипучки, сейчас даже шутит, что надо было только половину курса пройти))) Кстати, за это время вес не вернулся
  •  
    Елизавета
    6 Сентября 2016, 21:15 #
    0       
    Эти таблетки помогают, я простЭти таблетки помогают, я просто перестала хотеть есть! А это ведь самое главное в похудании!о перестала хотеть есть!
  •  
    Анастасия, Ростов-на-Дону
    6 Сентября 2016, 21:20 #
    0       
    Сбылась давняя мечта о похудении! Идеальный вариант для тех, у кого проблемы с обменом веществ и сидячий образ жизни. Средство не вызвало никаких побочных эффектов, результатом очень довольна. При том, что я не сильно голодала этот месяц)
  •  
    Лариса, Уфа
    6 Сентября 2016, 21:25 #
    0       
    Результат не заставил себя долго ждать. Не понимаю тех, кто еще думает. Ведь это очевидно, что они приносят пользу.
  •  
    Алиса Bhrencr
    6 Сентября 2016, 21:33 #
    0       
    А я уже и не думала, что в моей ситуации может что-то помочь. Очень рада, что узнала об этом препарате
  •  
    Ольга, Ростов
    21 Октября 2016, 23:09 #
    0       
    Подскажите пожалуйста с какого возраста можно употреблять эти шипучие таблетки? Есть ли побочные эффекты?
  •  
    Лена, Сочи
    21 Октября 2016, 23:39 #
    0       
    Меня давно беспокоил лишний вес, всегда возникали сложности с похудением, пробовала различные диеты, но эффекта не было, трудно придерживаться определенного рациона. Не пожалела, что попробовала эти таблетки, мне понравились. Удалось сбросить лишние килограммы!
  •  
    Злата, Ужгород
    21 Октября 2016, 23:40 #
    0       
    Ничего отрицательного в этих таблетках нет. Проверила на себе. Избавилась от нескольких килограммов. Чувствую себя нормально.
  •  
    Elina
    21 Октября 2016, 23:41 #
    0       
    В наше время есть очень много легких способов для похудения. Я, как человек склонный к полноте перепробовала массу средств! И Eco Slim единственный препарат, который помог и не было никаких последствий и побочек. Как только поправляюсь, сразу же прибегаю к ним! И всё опять хорошо! Стройная без потери времени на спорт и без ущемления себя в еде!
    Девочки!Советую!Не пожалеете!
  •  
    Наталья, Москва
    21 Октября 2016, 23:43 #
    0       
    Я молодая мама, и как многие женщины прибавила вес во время беременности и кормления. Сейчас очень хочется привести себя в порядок, но времени ходить в фитнес-клуб нет, да и дома особенно некогда заниматься. Сидеть на диете и кормить мужа и подрастающего ребенка калорийными продуктами, совмещать не получается. А тут эти таблетки. Сначала отнеслась к ним скептически, но по прошествии некоторого времени поняла, что вес потихоньку уходит. Еще более приятно, что все компоненты, входящие в состав этих таблеток, натуральны и являются поставщиками витаминов в организм, что при засилье не самых качественных продуктов, весьма кстати. В общем результатом я довольна.
  •  
    Нина, Барнаул
    22 Октября 2016, 00:03 #
    0       
    Наверное единственное средство в мире для похудение, которое не истощает организм, а наоборот обогащает различными витаминами, давая при этом более чем удовлетворительные результаты. Я чувствую себя прекрасно, пью таблетки вторую неделю, изначально весила около 65, сейчас почти 60, очень довольна результатом. Абсолютно никакого вреда из-за хорошего состава и уверенное движение к здоровому похудению без диет и физических упражнений.
  •  
    Инна, Казань
    22 Октября 2016, 00:05 #
    0       
    Я перепробовала много диет и различных средств для похудения, многие из них или не помогали, или делали еще хуже. Этот продукт один из тех, которые действительно работают.
  •  
    Саша
    22 Октября 2016, 00:13 #
    0       
    У меня с 16 лет лишний вес, да ещё и после родов прибавила 8 кг. Пробовала сидеть на диетах, пила чай от которого бегаешь в туалет, скидывала пару килограмм, которые потом возвращались обратно. По совету сестры закала эти таблетки, понравился натуральный состав и её результаты за 2 недели. Сама принимаю уже 10 дней, потеряла 4 кг, самочувствие отличное.
  •  
    Liza
    22 Октября 2016, 01:11 #
    0       
    Почитала отзывы - много положительных оценок. Думаю, девочки знают, что пишут. Будем пробовать!
  •  
    Вероника, Киев
    22 Октября 2016, 01:25 #
    0       
    Я поставила себе цель сбросить 7 килограмм, для возвращения в былую форму. Я начала ходить на фитнес и там заметила, что подруга после занятий пьет шипучку, расспросила ее, оказывается данное средство, и я сама вижу что она худеет. Решила и лично попробовать. Принимаю уже две недели, побочки пока никакой не было и самое главное я сбросила 4,5 кг это без диеты.
  •  
    Дина Казань
    22 Октября 2016, 02:04 #
    0       
    Попробовала эту добавку, очень даже приятная на вкус. И есть видимый результат, что порадовало
  •  
    Светлана, Рязань
    22 Октября 2016, 02:21 #
    0       
    Принимаю, только неделю, правда, но результат уже есть. Пусть пока и маленький. Очень важно, что в состав ещё и витамины входят.
  •  
    Елена
    22 Октября 2016, 03:57 #
    0       
    Я очень давно мечтала похудеть, прилично так набрала вес после рождения доченьки и грудного вскармливания. По совету подруги и её результату решила заказать эти таблетки, сразу порадовал состав этих таблеточек. Результат не заставил себя долго ждать, лишние килограммы уходят а любимый муж в восторге от меня похудевшей.
  •  
    Светлана, челябинск
    22 Октября 2016, 04:58 #
    0       
    Заинтересовали таблетки, но есть сомнения по поводу возможности их приема при хроническом гастрите. Кто в курсе, не будет вреда?
  •  
    Артём, Ростов-на-Дону
    22 Октября 2016, 05:57 #
    0       
    Моя жена перепробовала всё что угодно – лишь бы похудеть (после вторых родов она начала стремительно набирать лишний вес). Но, когда она сказала что собирается купить какие-то таблетки в интернете, я был, мягко говоря, в шоке… Мало ли чего там напихать могут! Как не странно жена стала худеть и теперь мы не можем нарадоваться её фигурке!
  •  
    Люда, Самара
    22 Октября 2016, 06:08 #
    0       
    Сначала была не уверенна, что какие-то шипучие таблетки помогут мне похудеть, но всё-таки решилась попробовать. И не прогадала! Таблетки отличнейшие, наконец-то избавилась от ненужных мне 5 килограмм.
  •  
    Алла, Саратов
    22 Октября 2016, 06:24 #
    0       
    Светлана, если вы пьете газированные напитки, то тогда эти таблетки вам можно употреблять.
  •  
    Надежда
    22 Октября 2016, 06:30 #
    0       
    На себе испытала эффективность препарата Eco Slim. Главное он не вреден для здоровья и помог мне избавиться от лишнего веса.
  •  
    Елена
    22 Октября 2016, 06:35 #
    0       
    За беременность набрала 25 кг. После родов сидела на строгой диете. Спортом не занималась, времени совершенно нет, но ежедневные дела по дому с ребенком на руках, с лихвой заменяют любые тренировки. 6 месяцев в таком режиме, а результата ноль. Подруга посоветовала эти таблетки. Сказала, что они помогут настроить организм на похудение. И действительно, они подействовали как катализатор. Вес действительно стал уходить.
  •  
    Людмила, Запорожье
    22 Октября 2016, 08:09 #
    0       
    Таблетки использую около месяца, сбросила 1,5 кг. Считаю, что это отличный старт на пути к идеальным параметрам.