Иранский целитель Бабак Джафарипур. Как попасть на прием?

Иранский целитель Бабак Джафарипур. Как попасть на прием?
Автор новости, id: 180

Бабак Джафарипур - доселе совершенно неизвестный целитель из Ирана. Так бы он и был знаком только своей стране и близкому окружению, если бы не Ирина Винер, которой просто необходима была помощь, когда медицина оказалась бессильна. Именно эта женщина нашла иранского целителя, он смог помочь ей и о нем заговорили и в России.

Так, к нему попали уже такие известные люди: Лидия Федосеева-Шукшина, Анасасия Волочкова.

бабак джафарипуру запись на прием

Как же попасть на прием к иранскому целителю Бабак Джафарипуру?

Как оказывается, проходящая по каналу программа про него "Русские сенсации" не раскрывает тайны, зато активно рассказывает, как целитель смог помочь тому или иному богатому человеку. Хотя, на самом деле денег он за помощь не берет. Все дело в том, что в очередь к нему просто не попасть. Вся она давно забита вот такими вот людьми с набитыми кошельками, которые себе даже могут позволить купить место "вне очереди".

Обычным же людям, которые реально нуждаются в его помощи, пока не доступен прием и встреча с Бабаком Джафарипуром. Хотя, стоит отметить, что на его официальной странице есть контакты, чтобы попасть к нему пока он находится в Москве.

телефон запись на прием к Бабаку джафарипуру

Кроме телефонов есть электронная почта:

+7 (926) 600-06-92

+7 (916) 150-07-77

instagram instagram / babakhands

email babakhands@mail.ru

Пробуйте и, возможно, именно вам повезет и вы сможете все же достучаться и получить свой шанс или подарить его своим родным и близким.




41 комментарий свернуть все
 
  •  
    Галина
    9 Апреля 2017, 19:33 #
    0       
    У меня болеет сильно муж , скажите если у нас надежда к Вам , записаться , можно ли к Вам попасть ? Мы живем в Калининграде. Возраст не позволяет ездить далеко
  •  
    тамара
    9 Апреля 2017, 19:35 #
    0       
    Как записаться на прием к иранскому целителю Бабак Джафарипуру?
  •  
    людмила
    9 Апреля 2017, 19:42 #
    0       
    Здравствуйте!Смотрела вашу передачу, как Вы помогаете людям хоть на какое то время продлить им жизнь, хотелось попасть к Вам на прием,как это возможно,Спасибо.Кратко о себе, с 1984г. болит у меня позвоночник но я как могу поддерживаю свой организм, чтоб как нибудь подольше прожить с больным ребенком,помогите мне пожалуйста.......СПАСИБО!!
  •  
    Валентина
    9 Апреля 2017, 19:45 #
    0       
    Добрый вечер. Жаль. нет возможности попасть к целителю. Все 25 лет педстажа практически на ногах. Лекарства в кармане вместо конфет. А как хотелось бы жить без пипюль.
  •  
    Марина
    9 Апреля 2017, 19:46 #
    0       
    Жаль что к Вам нельзя попасть простым людям которым нужна Ваша помощь
  •  
    Галина
    9 Апреля 2017, 19:49 #
    0       
    БАБАК ДЖАФАРИПУРУ,ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВИДЕЛА ВАШУ ПЕРЕДАЧУ,ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА ИЗЛЕЧИТЬСЯ,БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ,МНЕ 65 ЛЕТ,ЖИВУ В МОСКВЕ.
    Прикрепленные файлы:


  •  
    Любовь
    9 Апреля 2017, 19:53 #
    0       
    Верю, верю, верю! Боже, помоги мне записать на прием к этому кудеснику моего сына, 28-летнего молодого человека, который на глазах теряет подвижность, и никто из врачей даже не может поставить диагноз, только деньги берут.
  •  
    Алексей
    9 Апреля 2017, 20:00 #
    0       
    Можно к Вам на приЁм, как попасть?

    Склероз сосудов головного мозга, между позвонками отсутствует диск (травма), не работает клапан подкачки на правой ноге
  •  
    Галина
    9 Апреля 2017, 20:01 #
    0       
    медецина бессильна но может быть можно затормозить процесс умирания...
  •  
    татьяна
    9 Апреля 2017, 20:01 #
    0       
    Надеюсь на чудо-попасть к Вам на лечение....полинейропатия на фоне онкологии!?
  •  
    Татьяна
    9 Апреля 2017, 20:16 #
    0       
    Добрый вечер.Очень хотелось бы попасть к Вам на прием.Проблемы со здоровьем у меня и моих близких.Есть ли возможность как-то записаться к Вам?Спасибо Вам за то добро,которое Вы несете людям!!!
  •  
    лариса
    9 Апреля 2017, 20:16 #
    0       
    Уважаемый Бабак! У меня очень болит шея и сильные головные боли.Хочу верить в Вашу помощь. Саратов
  •  
    Валентина
    9 Апреля 2017, 20:19 #
    0       
    Здорово, что у людей есть возможность на исцеление, а у нас есть надежда и мечта встретиться с таким человеком. Пусть Бог его хранит!
  •  
    галина
    9 Апреля 2017, 20:31 #
    0       
    Добрый вечер! У меня болеет сильно брат . сильно болит позвоночник . немеет рука левая очень хотелось его вылечить , я знаю твердо , что Вы меня услышите, тает на глазах .пытается ходить , но сил нет Очень прошу помогите ! живем в Санкт -Петербурге
  •  
    Ирина
    9 Апреля 2017, 20:54 #
    0       
    Добрый вечер.Смотрела вашу передачу. У меня дочь - инвалид,17 лет. Отстает в развитии,все понимает,а речи нет. Лечу с 1 года,но речи так и нет,только несколько слов.Пожалуйста помогите,очень вас прошу. С уважением мама-Ирина.
  •  
    Зинаида
    9 Апреля 2017, 20:59 #
    0       
    Здравствуйте!Передача о Вас -это ЧУДО!Было бы прекрасно попасть к Вам на прием Я являюсь Заслуженным учителем России, очень нужна Ваша помощь Может быть Бог услышит мою просьбу и Вы пригласите меня на прием Спасибо
  •  
    наталия
    9 Апреля 2017, 21:07 #
    0       
    Добрый вечер, муж после ДТП, живем в Краснодаре, как можно попасть на прием, спасибо?
  •  
    Елена
    9 Апреля 2017, 21:12 #
    0       
    Деформированы стопы после паралича
  •  
    ольга
    9 Апреля 2017, 21:50 #
    0       
    Что же нам простым людям делать,если нет толстого кошелька?А как нужна Ваша помощь,последняя надежда!!!Серьёзно болен муж!!!
  •  
    Давид
    9 Апреля 2017, 21:56 #
    0       
    Помогите пожалуйста с моим заиканием, и болезнью ногам. Спасибо.
  •  
    Алла
    9 Апреля 2017, 22:02 #
    0       
    Здравствуйте, мне 54года. Живу в Москве. У меня проблемы с позвоночником более 10 лет. Хотела бы попросить вашей помощи. Можно ли к вам попасть на приём? Заранее благодарна.
  •  
    Фатима
    9 Апреля 2017, 22:03 #
    0       
    Здравствуйте,меня зовут Фатима.Пишу вам с надеждой попасть к вам,в силу того,что у меня нету средств на лечение,я потеряла всякий смысл жизни, и я в отчаянном положении.Увидела сегодня случайно передачу про вас и я решила попросить у вас помощи.Спасибо
  •  
    Надежда
    9 Апреля 2017, 22:12 #
    0       
    Здравствуйте!
    Крик души матери.
    Прошу Вас помочь моему сыну вернуться к нормальной жизни.
    Врачи бессильны.бывший сотрудник МВД,был дважды в командировке в Чечне, травма, эпилепсия, опухоль головного мозга.
    Оперирован, очень плохая память, не может выразить мысль .
    Мучаемся с 2003 года
  •  
    кАШИФА
    9 Апреля 2017, 22:26 #
    0       
    У меня болят ноги аж с2008 года уже нет терпения , может можно по скайпу провести лечение или нам простым смертным к нему не попасть?
  •  
    Марина
    9 Апреля 2017, 22:31 #
    0       
    Как я могу записаться на прием?
  •  
    Вячеслав
    9 Апреля 2017, 23:00 #
    0       
    добрый вечер.Уменя очень больная жена .Очень нужно попасть к Вам.Вы наша надежда.
  •  
    Людмила.
    9 Апреля 2017, 23:14 #
    0       
    Когда то у меня самой получалось помочь людям. Но потом я стала себя чувствовать гораздо хуже. Я не могла сбрасывать отрицательную энергию с себя. Таким образом все болезни брала наверное на себя. Мне сейчас очень плохо. Сильно болят суставы в коленях,тяжело ходить. И очень сильно мучает давление. Самые дорогие таблетки плохо помогают. Молю Вас ,помогите. Я буду ждать своей очереди. Надеюсь,что Бог услышит меня и достучится до Вашего благородного сердца!
  •  
    Татьяна
    9 Апреля 2017, 23:27 #
    0       
    Здравствуйте !
    Очень хочу попасть на прием к Бабаку. Меня звать Татьяна, мне 63 года. Я пенсионерка. Очень болит голова-гипертония, в голове как будто работает стиральная машина. Преддиабет. Болят суставы-особенно с левой стороны. По утрам не могу подняться. Тазобедренные и коленные. В детстве была травма позвоночника-упала, катаясь на санках. Очень нужна работа, но работать не могу-не позволяет здоровье ! Очень надеюсь, что мне повезет- меня услышит БОГ- и Бабак меня примет. В молодости я тоже иногда лечила людей руками по методу "Джуны", а от Бабака я в восторге !!! Дай БОГ ему здоровья на долгие годы !!!
    Очень надеюсь, что Бабака меня примет.
    С уважением Татьяна.
    89772768636
  •  
    Светлана
    9 Апреля 2017, 23:38 #
    0       
    Здравствуйте, уважаемый Баобак. У меня больной сын, ему 13 лет, нейросенсорная тугоухость на два уха, заболевание почек. Заболел после вирусной инфекции. Говорят, что нервные окончания уха можно заставить работать, слышать, но как? Помогите пожалуйста, у него вся жизнь впереди, а этот недуг может перечеркнуть многое в его будущей жизни. Помогите пожалуйста, очень вас просим. Надеемся на чудо. Он уже не маленький, но верит в чудо! Спасибо.
  •  
    Григорий
    10 Апреля 2017, 00:30 #
    0       
  •  
    вячеслав
    10 Апреля 2017, 00:33 #
    0       
    ЦитатаУ меня болеет сильно муж , скажите если у нас надежда к Вам , записаться , можно ли к Вам попасть ? Мы живем в Калининграде. Возраст не позволяет ездить далеко

    ЦитатаУ меня болеет сильно муж , скажите если у нас надежда к Вам , записаться , можно ли к Вам попасть ? Мы живем в Калининграде. Возраст не позволяет ездить далеко

    Глубокоуважаемый Бабак Джафарипур ! С радостью и надеждой узнали из телепередачи за 9 апреля о Ваших уникальных возможностях и благородном стремлении облегчать людям жизнь, оказывая им помощь, когда официальная медицина бессильна. Мой близкий и родной человек, моя жена, на протяжении 15 лет испытывает мучительные боли в области пояснично-крестцового отдела и страдает нарушением мозгового кровообращения. Я сам слава Богу на своё здоровье пока не жалуюсь,хотя мне уже 75 лет, но больно смотреть на её страдания. Мы живём в Москве. Я сердечно прошу Вас проявить великодушие и милосердие и по возможности, пожалуйста, помогите.
  •  
    Татьяна
    10 Апреля 2017, 06:19 #
    0       
    Здравствуйте меня зовут Татьяна, мне 31 год. Я бы очень хотела попасть к вам на приём. С рождения болею кожным заболеванием нейродермид, сейчас ещё добавилось головные боли, поясничный хандрос, шейный хандрос руки, ноги немееют ходить и двигаться больно, все суставы болят. Много к кому ходила на лечение, но всё временно помогало. Помогите прошу вас очень нужна ваша помощь.
  •  
    Рамзиля
    10 Апреля 2017, 07:29 #
    0       
    Здравствуйте.Смотрела вашу передачу как лечите людей,только к вам не попасть.У меня болят все кости без болей не живу порой выть хочеться,только не поможит.Не могу долго лежать,ходить.Была операция на позвоночник.Живу в Забайкалье.Есть какой-то у меня шанс к вам попасть.
  •  
    марианна
    10 Апреля 2017, 08:29 #
    0       
    Добрый день! как бы я хотела попасть на прием, хожу как старая бабка, три грыжи в позвоночнике,проблема с сосудами в шеи и от этого постоянно повышенное давление, доктор сказал,что в любой момент или инсульт или парализует, чувствую себя хуже 90 старушки, а мне всего еще 52, хочется еще работать, себя содержать а не висеть на шее детей и быть им обузой
  •  
    Федор
    10 Апреля 2017, 09:25 #
    0       

    Срочно. Попасть на приём к Джафарипуру.: где, когда,сколько. По диагнозу Паркинсона! С уважением ФФедор
  •  
    Лариса
    10 Апреля 2017, 09:35 #
    0       
    Уважаемый Бабак Джафарипур ! Очень хочется попасть к вам на прием. У меня блефароспазм ( это непроизвольное смыкание век) с 2012 года. Обращалась к нашему экстрасенсу, но не помогло. Уже и Депорт не сдерживает - глаза закрываются все время. Про остальные болячки не говорю т.к. это основная моя проблема.
    В нашей медицине это заболевание не излечимо. Хочется верить в чудо и облегчить свои страдания. Мне 65 лет. Спасибо
  •  
    Наталия
    10 Апреля 2017, 09:38 #
    0       
    После операции аллопластика на пятке, ничего не чувствует половина стопы и очень болят тазобедренные суставы,мне 64 года живу в Москве.Пришлось бросить работу-больно вставать и трудно ходить.ПОМОГИТЕ!!!! Денег на лечение нет.
  •  
    Наталья
    10 Апреля 2017, 09:59 #
    0       
    очень нужна Ваша помощь!!!!!! жду очередь на операцию! Может успею к вам попасть???Верю на все 101%Заранее благодарю!!!!!
  •  
    Людмила
    10 Апреля 2017, 10:25 #
    0       
    Добрый день! Очень хотелось бы попасть на прием к целителю господину Бабаку. Остается надеяться только на чудо. Суть моего обращения:Мне 62 года. С 1998 года страдаю сенной лихорадкой (аллергия). В 2012г. врач посоветовала сделать АСИТ (введение микродозами в течении 4 месяцев аллергенов), У меня были сомнения от такого лечения учитывая возраст, но врач меня убедила, что все будет нормально. После чего моя жизнь превратилась в борьбу за выживание. Организм стал реагировать буквально на все. Я не могу порой съесть ту пищу, которую ела до лечения АСИТ. Возникают жуткие реакции в организме, приходится вызывать скорую помощь,чтобы сделать инъекции гормональных препаратов. После этого лечения возникли боли в позвоночнике, головные боли и шум в ушах, который не поддается лечению. Все бы я стерпела, но на мою семью свалилась еще одна беда. Муж перенес в 2016г инсульт. Я в полном отчаянии. Мне необходимы силы поддерживать его, лечить, а у меня самой нет сил. Еще больная мама, которой 84 года. Я им необходима, как опора в жизни. Если можете, помогите пожалуйста. Очень надеюсь на Ваше человеческое понимание.
  •  
    Надежда
    10 Апреля 2017, 10:38 #
    0       
    Добрый день.А вдруг повезет и Вы меня пригласите.Болят ноги,спина..Видела Вас в работе.Впечатляет.
  •  
    Мансур
    10 Апреля 2017, 10:40 #
    0       
    Здравствуйте !!! На мое сердце в советское время в Академгородке Новосибирской области была сделана операция по поводу инфундибулярного стеноза легочной артерии. В настоящее время мое положение и состояние здоровья сильно ухудшились. Очень хочется попасть к Иранскому целителю. Но как ??? Помогите пожалуйста.